квартира состоит из двух комнаты. Длина большой комнаты 5 3/10 метров а ширина 4 метра длина комнаты 4 метра а ширина 3 3/10. На сколько S одной меньше S другой

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:46
    0
    Площадь первой: 5 3/10*4=53/10*4/1=212/10=21 1/5

    второй: 4 * 33/10 = 4/1*33/10=122/10=12 1/5