Из двух городов выехали одновремено на встречю друг другу два мотациклиста. Один из них ехал со скоростью 70 км/ч. И проехал до встречи 140 км. А другой ехал со скоростью 65 км/ч. Найди растояние между городов.

Составь и реши задачи, обратные данной.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:15
    0
    140:70=2 (ч) 65*2=130 (км) 130+140=270 (км) (140; 70) * 65+140=270 (км)