Решити три задачи

1) из двух городов навстречу друг другу выехали одновремено два мотоцеклиста они встретились черещ 9 часов определи растояние между городами если известно что скорость одного мотациклиста 71 км/ч

2) длина прямоугольника 44 дм а ширина в 4 раза меньше найди площадь и периметр этого прямоугольника.

3) два мальчика одновременно вышли из школы и пошли домой в противоположных направлениях скорость каждого мальчики 85 м/минут какое расстояние будет между ними через. 20 мин

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:54
    0
    2) 44:4=11 дм ширина

    44*11=484 дм площадь

    3) 85*2=170 м общая скорость

    170*20=3400 м = 3 км 400 м расстояние через 20 мин.