Найдите значение выражения:

x^2-xy-9x+9y при х=9 и у=9;

х=-9 и у=9; х=-9 и у=-9

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:03
    0
    При x=9 y=9

    81-81-81+81=0

    при x=-9 y=9

    81+81+81=243

    при x=-9 y=-9

    81-81-81=-81