11/b - 11/5b при b=1.1

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:08
    0
    11/1.1-11/5*1.1=10-2=8
  2. 9 августа, 17:52
    0
    11/1.1 - 11 / 5x1.1

    11/1.1 = 10

    11/5x1.1 = 11/5.5 = 2

    10 - 2 = 8