Решите уравнение

1).1,8y=-3,69

2). x: (-2,3) = - 4,6

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:14
    -1
    У=-3,69/1,8

    у=-2,05

    проверка

    1,8 * (-2,05) = - 3,69

    х=-4,6*2,3

    х=10,58

    проверка

    10,58 / (-2,3) = - 4,6