Возьми линейку. Начерти 3 прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см, 3 см и 5 см, 6 см и 3 см. Найди их периметр

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:57
    0
    Р=2 * (а+b)

    Р=2 * (2+4) = 12

    Р=2 * (3+5) = 16

    Р=2 * (6+3) = 18