1) Возьми число 18. Прибавь к нему 23. Сумму умнож на 5.

2) Возьми число 90. Вычисли из него 78 затем возьми число 70. И раздали его на 10. Прибавь к нему вырожение 2.

3) Сумму чисел 64 и 36 умнож на их разность.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:38
    0
    18+23=41 41*5=205

    90-78=12 70/10=7 7+12=19 тут непонятка с написанным заданием.

    64+36=100 64-36=28 100*28=2800