Решите уравнение по действиям 4,8 х-5,6+4,5 х=13-0,93

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:33
    0
    4,8 х-5,6+4,5 х=13-0,93

    4,8 х+4,5 х=5,6+13-0,93

    9,3 х=17,67

    х=17,67:9,3

    х=1,9

    Ответ: х=1,9
  2. 7 февраля, 20:34
    +1
    4,8 х-5,6+4,5 х=13-0,93

    4,8 х+4,5 х=5,6+13-0,93

    9,3 х=17,67

    х=17,67:9,3

    х=1,9

    Ответ: х=1,9