1470-7*х=210 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:58
    0
    7*x=1470 - 210

    7*x=1260

    x=1260:7

    x=180
  2. 4 февраля, 11:39
    0
    1470 - 7 х = 210

    1470 - 210 = 7 х

    7 х = 1260

    х = 1260 / 7

    х = 180