4/8 от 1360 4/5 от 20 км 500 м

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:09
    0
    Решение:

    1. 1360/8=170

    170*4=680

    2. 20 км 500 м = 20,5 км

    20,5/5=4,1

    4,1*4=16,4 км = 16 км 400 м