2 целых 1/3:х=3 целых 1/2:1 целых 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:22
    0
    2 1/3 : Х = 3 1/2 : 1 1/5

    7/3 : Х = 7/2 : 6/5

    7/3 : Х = 35/12

    Х = 7/3 : 35/12

    Х = 4/5