413 - х делить на 12 (к этому прибавить 27) равно 60

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:14
    0
    (413-х) / 12+27=60

    (413-х) / 12=60-27

    413-х/12=33

    413-х=33*12

    413-х=396

    -х=396-413

    х=17