Найдите корень уравнения - 2x^2 +x+7 = - x^2 +5x + (- 2-x^2)

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:06
    0
    Упростим почти до минимума:

    -2 х^2+x+7=-2x^2+5x-2

    x+7=5x-2

    x-5x=-2-7

    -4x=9

    x=9/4