Для покраски спортзалов купили с кг краски в первый день израсходовали 34 килограмма а во второй на 19 кг больше чем в первый сколько килограммов краски осталось после двух дней работы вычислите при с = 178

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:28
    0
    1) 34+19=53 (кг) второй день

    2) 34+53=87 (кг) за два дня

    3) 178-87=91 (кг) осталось