17% которого на 27 больше его 14%

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:26
    0
    17% = 0,17

    14% = 0,14

    0,17 х - 27=0,14 х

    0,17 х - 0,14 х=27

    0,03 х = 27

    х = 27/0,03

    х=900

    Ответ: 900

    (надеюсь правильно. для меня да)