Решите: 10 (Целых) 2/3 * 6

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:26
    0
    10 2/3*6 = представим неправильную дробь 32/3*6 = сокращаем 32/1*2=64/1=64

    Ответ: 64
  2. 16 сентября, 08:51
    0
    10 2/3 * 6

    32/3 * 6/1 = 32*2/1 = 32*2 = 64