Х+4=240:8 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:04
    0
    Х+4=240:8

    х+4=30

    х=30-4

    х=26
  2. 24 февраля, 20:55
    0
    Х+4=240:8

    х+4=30

    х=30-4

    х=26