Сумма, где первое слагаемое - частное чисел 1500 и 5, второе слагаемое - число 9070.

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:15
    0
    Первое чило это 1500:5=300

    Второе число 9070

    9070+300=9370
  2. 26 декабря, 16:39
    0
    1500:5+9070=300+9070=9370