Реши пример 589456+21456-2888:38*57 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:46
    0
    589456+21456-2888:38x57=606580

    1) 2888:38=76

    2) 76x57=4332

    3) 589456+21456=610912

    4) 610912-4332=606580