Купили 2 порции мороженого по цене 35 рублей и 5 порций по цене 40 рублей, сколько всего заплатили за покупку

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:16
    0
    1) 35*2=70 (руб.).

    2) 40*5=200 (руб.)

    3) 200+70=270 (руб.)

    Ответ: 270 рублей заплатили за покупку.
  2. 28 июля, 21:37
    0
    2*35=70 (руб.)

    5*40=200 (руб.)

    200+70=270 (руб.)