3/4 метра=? см, 1/8 метра=? см 15/10 метра=? см

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:01
    0
    3/4 м = 0,75 м = 75 см

    1/8 м = 0,125 м = 12,5 см

    15/10 м = 1,5 м = 150 см