Длина земельного участка 60 м, а ширина на 2000 см больше. Найди периметр и площадь участка.

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:08
    0
    2000 см=20 м+60=80 м ширина участка

    Р = (60+80) * 2=280 м

    S=60*80=4800 м
  2. 6 февраля, 05:06
    0
    60 м=6000 см

    1) 6000+2000=8000 (см) - ширина

    Р = (6000+8000) х2=28000 см

    S=6000 Х8000=48000 см2

    ответ: ширина=8000 см, периметр=28000 см, площадь=48000 см2