С одной пасеки собрали 24 кг меда а с другой 39 кг весь мёд разлили в бидоны по 9 кг в каждой Сколько получилось бидонов с медом

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:45
    0
    24+39=63 (кг) - всего

    63:9=7 (шт)

    ответ получилось 7 бидонов