1) Выразите в километрах и метрах: 124568 м, 70031 м, 504040 м. 2) Выразите в метрах: 72 км275 м, 8 км64 м, 10 км740 м.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:22
    0
    124568 м: 1000 = 124 км 568 м

    70031:1000 = 70 км 31 м

    72 км 275 м = 72*1000+275 = 72275 м

    8 км 64 м = 8*100+64 = 8064 м

    10 км 740 м = 10*1000+740 = 10740 м
  2. 27 июня, 23:14
    0
    1) 124 км 568 м, 70 км 31 м, 504 км 40 м. 2) 72.275 м, 8.064 м, 10.740 м.