В 5 конвертах лежало по 17 кружков. Учительница достала 26 кружков. Сколько кружков осталось в конвертах?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:17
    0
    5*17=85 кружков 85-26=59
  2. 6 июня, 11:29
    0
    1) 17*5=85 всего кружков

    2) 85-26=59 осталось в конвертах