Средний возраст 11 слонов - 22 года. В рацион питания входят: бананы, трава, морковка. Один слоненок очень любит морковку. Средний возраст слонов которые употребляют весь рацион - 21 год. Сколько лет слону, который любит морковку?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:44
    0
    1) 11*22=242 года всем слонам

    2) 11-1=10 слонов употребляют все

    3) 21*10=210 лет слонам которые едят все

    4) 242-210=32 года