На кормушке сидели 7 снегирей, а синиц на 3 больше. Сколько всего птиц прилетели пообедать?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:58
    0
    7+3=10 (синиц) 10+7=17 (всего) Ответ: 17 птиц прилетели пообедать.
  2. 6 июня, 13:04
    0
    7+3=10 синиц

    7+10=17 птиц прилетало всего