Помогите я не могу решить пример по действиям вот пример->

755:5+18*18{89-73}*19 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:37
    0
    1) 89-73=16

    2) 16*18=288

    3) 288*19=5472

    4) 5472*18=98496

    5) 755:5=151

    6) 151+98496=98647