Найдите площадь прямоугольника со сторонами 5/12 и 8/25

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:43
    0
    5/12*8/25=2/15

    Ответ: 2/15
  2. 21 мая, 19:47
    0
    5/12 * 8/25=2/15

    Ответ: площадь прямоугольника 2/15