Петя нарисовать 3 круга, Коля-на 3 круга больше чем Петя, а Федя-в 3 раза больше кругов, чем Коля. Сколько кругов нарисовали мальчики?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:44
    0
    3 + (3+3) + (3+3) * 3) = 27

    должно быть так
  2. 15 октября, 10:08
    0
    3+3=6 Коля, 6*3=18 Федя, 3+6+18=27 кругов