Упростить выражение

120-5a+34a+a

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:31
    0
    120-5a+34+a = 120+30 а
  2. 7 августа, 11:29
    0
    -5 а+34 а+а = 120

    30 а = 120

    а = 120:30

    а = 4