Помогите упростить пример и найти значение a=13

Пример: 34a-18a+12

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:57
    0
    34 а-18 а+12 = (34-18) а+12=16 а+12

    Если а=13, то 16 а+12=16*13+12=208+12=220