Два автобуса одновременно выехали из двух городов навстречу дрг другу со скоростями 65 км/ч и 75 км/ч. Через какое время они встретятся, если расстояние между городами равно 280 км?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:25
    0
    1) 65+75=140 (км/ч) скорость сближения

    2) 280/140=2 (ч) встретятся
  2. 10 марта, 10:45
    0
    65+75=140 км/ч

    280:140=2 ч