К началу учебного года у Димы было 6 тетрадей в клетку и 8 тетрадей в линейку. а первую четверть он израсходовал 4 тетради. сколько тетрадей осталось у Димы

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:54
    0
    6+8-4=10 тетрадей осталось
  2. 15 февраля, 12:43
    0
    6+8-4=10 (тетр.) - осталось у димы

    ответ: 10 тетрадей

    *6+8=14