Реши уравнения: 80 + (90+х) = 240

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:25
    0
    80 + (90+х) = 240

    80+90+х=240

    170+х=240

    х=240-170

    х=70
  2. 5 января, 21:43
    0
    80 + (90+х) = 240

    90+х=240-80

    90+х=160

    х=160-90

    х=70