Запиши частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробной части:

7:2

9:4

25:8

110:20

327:10

812:81

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:09
    0
    7/2=3 1/2

    9/4=2 1/4

    25/8=3 1/8

    110/20=11/2=5 1/2

    327/10=32 7/10

    812/81=10 2/81