5 дм-12 см*200+14 м: 4-1 м8 дм

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:22
    0
    5 дм-12 см*200+14 м: 4 - 1 м8 дм = 50 см - 2400 см + 1400 см: 4 - 180 см = 50--2400 + 350-180 = - 2180