Задачу на лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов это на 28 Человек меньше чем горнолыжных Сколько всего спортсменов номинировались на стадионена лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов это на 28 Человек меньше чем горнолыжный горнолыжный Сколько всего спортсменов тренировались на стадионе

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:13
    0
    На лыжном стадионе (далее - ЛС) : 36 человек

    на горнолыжном стадионе (далее - ГС) : х=36+28 = 64 человека

    всего на стадионах: ЛС+ГС=36+64=100 человек
  2. 29 июня, 15:56
    0
    Биатлонисты - 36, если биатлонистов меньше - из этого следует, что горнолыжников - 36+28=64.

    Всего людей: 36+64=100.

    ответ: 100.