Как решить задачу на лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов это на 28 человек человека меньше чем горнолыжников Сколько всего спортсменов тренировались на стадионе

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:50
    0
    1) 36+28=64 2) 64+36+28=128

    Ответ: 128 спортсменов всего
  2. 22 июля, 17:54
    0
    1) 36+28=64

    2) 36+64=100

    вроде как то так