На лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов. Это на 28 человек меньше, чем горнолыжников. Сколько всего спортсменов тренировались на стадионе?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:45
    0
    1) 36+28=64 (чел) - горнолыжники

    2) 36+64=100 (чел) - всего