Найдите среднее арифметическое четырёх чисел: 0,27; 0,19; 0,47; 0,36

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:32
    0
    Среднем арифметическим будет число, равное сумме данных, деленное на их количество.

    Сред. арифметич. = (0,27+0,19+0,47+0,36) / 4 = 0.3225
  2. 17 июня, 14:08
    0
    (0,27+0,19+0,47+0,36) : 4 = 0,3225