Решите уравнение скобка открывается 4 пятых минус икс скобка закрывается плюс 13 икс равно 25 тридцатых

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:27
    0
    (4/5-х) + 13 х=25/30

    4/5-х+13 х=25/30

    12 х=25/30-4/5

    12 х = (25-24) / 30

    12 х=1/30

    х=1/30*1/12

    х=1/360