Найдите среднее арифметическое четырёх чисел: 0,26; 0,19; 0,47; 0,34

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:08
    0
    (0,26+0,19+0,47+0,34) : 4=1,26:4=0,315
  2. 31 марта, 08:12
    0
    Среднее арифметическое чисел - их сумма на количество.

    Cр. арифм. = (0.26+0.19+0.47+0.34) / 4=0.315

    Ответ: 0.315