Запишите все трехзначные числа, кратные 719, 331, 137

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:08
    0
    Для 719 таких чисел нет (719*2=1438>999)

    Для 331 эти числа: 662=331*2, 993=331*3

    Для 137 эти числа; 274=137*2; 411=137*3; 548=137*4; 685=137*5; 822=137*6; 959=137*7
  2. 31 марта, 07:58
    0
    1) 137*1; 137*2; 137*3; 137*4; 137*5; 137*6 и 137*7

    2) 331*1 331*2 331*3 331*4 331*5 331 * 6 и 331*7

    3) 719 * 1 719*2 719*3 719*4 719 * 5 719 * 6 и 719 * 7