968:5 решить с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:43
    0
    968/5=193

    5:5=1

    9-5=4

    46

    45/5=9

    18

    15/5=3

    остаток 3
  2. 23 сентября, 12:01
    0
    получилось как-то так.

    968:5=193,6