Реши уравнения 56 - х = 48:6

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:29
    0
    56-x = 8

    x = 56-8

    x = 48
  2. 11 ноября, 09:39
    0
    56-x=48:6

    56-x=8

    x=56-8

    x=48