Система линейных уравнений х+5 у=-2 0,5 х-у=6

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:17
    0
    1) x+5y=-2

    x=-2-5y

    X=-2-5y, yER

    2) 0.5x-y=6

    x=12+2y