Помогите решить выражение 3 * (9-20:4) =

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:50
    0
    3 * (9-20/4) = 12

    20/4=5

    9-5=4

    3*4=12
  2. 26 февраля, 22:49
    0
    1) 20:4=5. 2) 9-5=4. 3) 3*4=12 ответ: 12