Решить уравнение 3x-8=10 прошу

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:03
    0
    3x-8=10

    3x=10+8

    3x=18

    x=18:3

    x=6
  2. 22 октября, 20:49
    +1
    Х = 10+8=18, 18:3=6

    3*6-8=10